пятница, 14 августа 2015 г.

Хочу в ДК Scrappolis!!!

И еще раз привет))
Я долго думала и сегодня приняла важное решение. Далось тяжело, но... Мне хочется развиваться, мне хочется достигать новых высот, пробовать новое и творить. Хочется попробовать новые для меня материалы: краски, спреи, текстурные пасты, горячий эмбосинг; хочется попробовать себя в других стилях; хочется общаться и вдохновлять, делится опытом; хочется поучаствовать в создании коллекции бумаги... Как же много мне хочется...  А когда работаешь для клиентов, это сложно. Это практически невозможно. Так что простите меня любимые клиенты, но я решила взять таймаут на выполнение работ на заказ и все свободное время посвятить творчеству и постижению нового. Объявление на стенке в контакте уже висит, хотя это было сложно. Но я обещаю к вам вернуться с новыми умениями и коллекциями))

И сегодняшний мой пост для Scrappolis))

 Почему именно этот блог? Сложно сказать...выбирала сердцем. Нравятся мне их посты вконтакте, нравится их ассортимент магазина да все нравится, вот и хочется работать в их дружной команде)
 Обо мне много-много написано здесь:Как обычно: знакомство)). Но там, как-то больше про мой творческий путь, а вот личной информации совсем нет))
Нужно исправиться) Итак, меня зовут Катя и мне 28 лет. Я жена потрясающего человека (спасибо ему за огромное терпения и поддержку в моем творчестве) и мама замечательной девочки Машеньки)) Стиль в скрапе...нравится мне шебби-шик и эко, но вот как то сложно мне отнести мои работы хоть к чему-то. Я люблю плавные линии, ниспадающие композиции, пастельные нежные тона. И совсем тяжко мне даются симметричные  и геометрические композиции)).
Ну и капельку любимых работ:



 Больше моих работ можно увидеть здесь:Я в VK
 

1 комментарий: