четверг, 24 сентября 2015 г.

Порисуем? СП "Mixed Media Courage"

Привет, мальчишки и девчонки. Совсем-совсем скоро стартует СП  "Mixed Media Courage", который проводят Елена и Вероника.


И я очень активно готовлюсь)) Уже и материалы прикупила. Конечно, что-то я буду докупать в процессе, но основное уже есть)
Материалов у меня не много: несколько паста, ну и кисточки) Кстати, в магазине Арт-территория очень неплохая скидка на спреев, акриловые краски, акварельные карандаши, акварельные краски, трафареты, пудра, глитер, микробисер, грунт, текстурная паста. Кстати, в магазине Арт-территория в Минске очень неплохая скидка на карандашики Сонет 24 штуки. А спреи можно заменить на красители для пасхальных яиц. Вычитала здесь. Ну, а рецепт самодельной текстурной пасты знают многие. Так что без многих материалов можно обойтись, было бы желание.


 
В целом, я перфекционистка. Мне нужно все контролировать. И краски я никогда не любила: там все растекается, а мне нужно полностью контролировать процесс)) А вот акварельные карандашики мне пришлись по вкусу)) Хотя последних пару дней я с упоением брызгаю и крашу. И вспоминаю все, чему когда-то училась))
 
 
 
А какие призы приготовили победителям)) Это ведь тоже прекрасный стимул?) Хотя меня больше привлекает возможность попробовать себя в прекрасном и таинственном микс-медиа с потрясающими учителями))
 
 Очень жду первое октября и начало СП))

2 комментария:

  1. Катя, мы рады видеть тебя среди участников! прекрасный стартовый набор, и Арт-территорию я тоже люблю и регулярно там закупаюсь)

    ОтветитьУдалить