воскресенье, 8 ноября 2015 г.

3-й этап СП MIXED MEDIA COURAGE.

Привет. Я сегодня с работой для 3 этапа СП MIXED MEDIA COURAGE. Заданием в этом этапе был рисунок. Любой: в качестве дорисовки фона или самостоятельный элемент. И рисовать можно было чем угодно.

 
Тут я выдохнула: рисовать я люблю, и вроде как умею)) В общем, никогда не жаловалась)))
И девчонки, когда я села рисовать у меня был шок: мало того, что идеи начисто отсутствуют, так еще и рисовать мне страшно, я банально боюсь испортить работу. Перевела кучу бумаги, пообещала себе сесть за уроки рисования))) Вспомнила, что рисовала я нормально около 10 лет назад, карандаши держала в руках около 4-х лет(( Вот сижу думаю: я писать хоть не разучилась?))) Постоянная практика нужна во всем.
 
По итогу вышла открытка, за которую мне стыдно(( Слишком просто. Остановилась я на любимом мной мотиве, растительные веточки-ягодки. В свое время все конспекты у меня были так разрисованы))) Так что скорее дудлинг))
Общий план:

 
Детальки:



 
И очаровательная пчелка - горячий эмбосинг:

 
Вот так простенько))

4 комментария:

  1. А мне очень нравится результат - такой ненавязчивый элемент фона, который при этом придает шарма. И пчелка, конечно, роскошная!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, ни в коме случае не расстраивайся, у тебя хорошая работа получилась, с яркими акцентами-веточками. вдохновение - такая штука, то оно есть, то приходится ждать, то всеми силами его надо звать. все еще будет)

    ОтветитьУдалить