понедельник, 16 ноября 2015 г.

Второй этап СП "История одного Нового Года" от Fleur Design Blog.

Привет.
Последняя неделя выдалась очень страшной...Да и вообще ноябрь в этом году очень страшный. Вначале был разбившийся самолет, потом уход Танюши Дудкиной, и теракты в Париже. В голове сотни мыслей, и совсем нет настроения... Берегите друг друга, цените каждый миг, проведенный вместе... Жизнь такая хрупкая...

Давайте перейдем ко второму развороту СП "История одного Нового Года":

 
Второй разворот "Новогодняя ночь".
На разворот отводится неделька 10-16 ноября.
ОЭ -  шейкер, ёлочные игрушки, дополнительная страничка, глиттер, чипборд, из которых нужно выбрать хотя бы два и четко показать в своих разворотах.
 
Мой второй разворот готов. Из обязательных элементов у меня: дополнительная страничка, глиттер, шейкер, елочные игрушки.

Девочки, начну показ с дополнительной странички. Именно ее я сделала первой. На ней у меня расположен шейкер. Окошко как бы проглядывает сквозь снежную метель и пайетки. За шейкером спрятан кармашек с тегами, на которых можно написать свои цели, мечты и желания для НГ 2016.
 


 
В общем, до известия о Танюше и терактах у меня было готова только эта страница и сделаны подложки на основных. И я очень долго не могла собраться с мыслями и закончить разворот. Вчера себя просто заставила. И мне кажется, что сами развороты отличаются по настроению от дополнительной страницы. Кроме того, я никак не могу решить, какие фото там будут: маленькие или большие. Надеюсь, вы меня за это простите. Как определюсь, обязательно покажу.
 
Так, первая страничка разворота посвящена прогулке в новогоднюю ночь. Знаете, я люблю гулять в этот в праздник. И не в городе на гуляниях) Мне нравится бродить по тихим улицам, когда из домом доносятся отголоски праздника, а ты идешь, тихо кружится белый снег, и воздухе разлито ожидание волшебства.
 


 
И вторая страничка посвящена самому празднику. Так как у нас маленькая доченька, НГ будет спокойным и домашним праздником, наполненным ожиданием чудес) Небольшая раскладушка с Дедом Морозом, на обороте которой можно сделать запись,  елочные игрушки, и хочу сделать гармошку... или водопад из фото. Пока не определилась)
Честно говоря, я очень люблю объемный декор. Но уже боюсь, что сантиметра, который я заложила между страницами, будет маловато и альбом-дневник будет уж очень топорщится. Поэтому здесь старалась сделать минимальный декор.
 



 
И обратная сторона дополнительной странички. Тоже плоская, с минимальным декором. На ней расположен кармашек для фото или памятных мелочей.
 


 
Вот так все будет выглядеть в альбоме:
 


 
Вот такой вышел второй разворот, совсем без бирюзы, зато с метелью из перламутровых бусин))
 
И не могу не поделится. По результатам первого этапа мой разворот попал в Топ-5!!! Девочки, меня это безумно радует)) Это мой первый Топ! Знаете, периодически у меня бывают мысли (особенно после очередных итогов), что может все зря? Может я делаю не интересные и скучные вещи? Может нужно все бросить? Поэтому огромное спасибо Вам за Топ, Вы вселили в меня уверенность)))
 

13 комментариев:

  1. Катюша, очень уютный, такой домашний разворот. От него так приятно и тепло на душе! Умница! Прекрасная работа! Поздравляю с ТОПом! И ни в коем случае не думай о зряшности своего творчества!!! Во-первых, это очень достойные работы, а во- вторых, у Маяковского есть очень хорошие строчки :" Если звезды зажигаются,значит это кому-нибудь нужно..." Поэтому, если ты хочешь творить и творишь,значит это, действительно, кому-нибудь нужно! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Объем с бусинами просто нереальный! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Екатерина, какая красота! Кармашек с окошком очень понравился, а декор с бусинами вообще отпад, мне до такого далеко:). Прими мои поздравления с ТОПом, желаю дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Basya, сделать такой декор очень легко)) Берете клей гель Момент, СкрапЭго, Фабрика Декору (любой прозрачный в общем), наносите его туда, где хотите видеть такой декор толстым слоем, и сразу засыпаете топингом (бусины, бисер, микробисер, хрустальные капельки, хлопья). Даете высохнуть и готово. Бусины, которые плохо закрепились, просто еще подклеила, но их не много. Микробисер вообще идеально держится таким способом)))

      Удалить
    2. Забыла, посыпать топингом лучше в какой-нибудь коробке с бортиками, иначе весь пол будет в бусинках и бисеринках)

      Удалить
  4. Катя! Странички чудесные!!! Люблю бусины, и снегирей, и запорошенное окошко))) Спасибо от Fleur design

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю жемчуг, очень уютный разворот. Спасибо, что участвуете в нашем СП!

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий разворот,жкмчуг поразил,класс!спасибо,что творите вместе с Fleur Design

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающий разворот,жкмчуг поразил,класс!спасибо,что творите вместе с Fleur Design

    ОтветитьУдалить