понедельник, 13 февраля 2017 г.

4-й этап СП "Цветное настроение"

Привет)
Я к Вам сегодня с открыткой для 4-го этапа СП "Цветное настроение" от Виктории Соседской.

И нужно было сделать открытку с 3 и более цветочками белого цвета) У меня их 5, правда некоторые покрасила розовой краской) И мои ОЭ: вырубка, сизаль, гипсовая фигурка.









И покажусь в заданиях:








Пока-пока!!! Спасибо, что заглянули)




7 комментариев:

  1. Екатерина, эта лёгкость, этот зефир, я даже не знаю как ещё назвать эту красоту! Просто восторг! Спасибо, что марафоните с нами. Ждём Ваши работы и в заключительном этапе! Ваши 1000moments.

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, какая красота! Все очень гармонично подобрано и отлично задает настроение! Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапнутые"!

    ОтветитьУдалить
  3. Необычное сочетание-розовый с его нежностью и золото с шиком...Но смесь действительно не оставляет равнодушной к эффекту -вау!!! Спасибо, за участие в нашем задании (МС Хоббит)

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, какая потрясающая нежность! Такая милая открыточка, переполненная любовью, мне ее так и хочется обнять)) Спасибо за участие в задании блога Скрапнутые

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно, розовая нежность! Люблю сочетание розового и золота в работах! Спасибо, что вдохновились заданием Киевского СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, красота и весенняя нежность! Благодарю за участие в заданиях блогов "Хоббит" и "Киевский скрапклуб"!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая праздничная открытка! И в тоже время нежная и легкая!! Спасибо, что поделились своей красотой в задании Киевского скрапклуба!)

    ОтветитьУдалить