четверг, 20 августа 2015 г.

Горошки, полоски и минималистичный дизайн...

Привет еще раз) Я вернулась и покажу вам еще капельку работ))

Первое, что я Вам покажу, это свадебный конверт для денежек))) Делала я его по просьбе знакомой: красно-белая гамма и декор "попроще") Изначально я купила совсем другую бумагу, но вот не лежала к ней у меня душа... У меня с красной гаммой всегда сложно, очень уж ярко, и нужно четко знать меру. И тут я увидела задание-вдохновение "Горошковое настроение" от Донецкого СкрапКлуба.



 Идеальное решение для красного цвета. Эти горошки меня просто очаровали)) И бумага нашлась очень быстро. Вот что получилось:



 
И второе, что я Вам покажу, это открытка. делала я ее на ДР для маленького мальчика. Вышла она очень нежная, воздушная, практически без украшалок, но такая законченная, ничего добавлять не хочется...

 
Детали и вид сзади:

 
 
 
 С этой открыткой поучаствую в задании 32 от блога ScrapBerry's. Суть задания: использовать в работе слово магия. В работе использовала бумагу и брадсы от Scrapberry's.
 
 

Вообще, с минимализмом у меня не очень...Вот люблю я, когда материалов в работе много, вот прям изобилие. Как говорит мой любимый муж: такое ощущение, что ты все материалы, которые у тебя есть, пытаешься использовать в одной работе)) Вот и пытаюсь я освоить стиль "чисто и просто". К тому же, многим не нравиться такое изобилие, а еще, чем больше декора, тем дороже работа на выходе.

На сегодня все) Всем удачного вечера.
 

5 комментариев:

  1. Катя, какие шикарные и в то же время игривые горошки)Спасибо от ДСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Конверт потрясающий. Такой сочный и очень стильный! Спасибо за участие в задании Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова)) И Вам спасибо за потрясающее задание и вдохновение!

      Удалить
  3. Очень понравилась работа)
    От Донецкого СК спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить